Здравствуйте. переведите пожалуйста загадки с казахского языка: 1 Әрі қызыл, әрі т?
Здравствуйте. переведите пожалуйста загадки с казахского языка: 1 Әрі қызыл, әрі т??тті, Татқан жанды таңырқатты. /Алма/. 2 Екі жағы бүртік, Ортасы сызық. /Бидай/. 3 Аспанда бір айна бар, Әлемді көріп айналар. /Күн/. 4Күндіз әйнегі сынады, Түнде орнында тұрады. /Ай/. 5 Басса ізі жоқ , Жүрсе жолы жоқ /балық/
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 И красный, и сладко-тонированное живое чудо. / Apple /.
2Bürtik по обе стороны от центральной линии. / Пшеница /.
3 Одно из зеркал в зеркале и увидеть мир в небе. / День /.
4 Во второй половине дня на стекле разбитого в ночное время. / Месяц /.
5 Там нет следов Bass Дорога / рыба /