Здравствуйте, помогите пожалуйста. 1. Чему равна плотность жидкости, в которой пл?

Здравствуйте, помогите пожалуйста. 1. Чему равна плотность жидкости, в которой пл??вает брусок массой 240 г и объемом 150 мл наполовину погруженный в нее? 2.Чему равна масса бруска объемом 150 мл, который плавает в воде наполовину погруженный в нее?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Плотность жидкости равна массе бруска 2)Масса бруска, равна плотности жидкости А так, не знаю :(