Здравствуйте, помогите пожалуйста перевести на английский, только не с помощью пе

Здравствуйте, помогите пожалуйста перевести на английский, только не с помощью переводчика. Заранее спасибо Была произведена проверка наркозного аппарата, в ходе которой никаких неисправностей обнаружено не было, но закреплённый на аппарате кислородный баллон был полностью заполнен двуокисью углерода, что вызвало экзотермическую реакцию в канистре с натронной известью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The control of analgesia apparatus was checked. There aren't any defects, but oxygen bottle, that locked in an apparatus , was entirely filled with dioxide carbon. It brought heat generating reaction in oilcan with soda lime