Здравствуйте помогите пожалуйста!!! Помогите пожалуйста вывод сделать к этим опыт

Здравствуйте помогите пожалуйста!!! Помогите пожалуйста вывод сделать к этим опытам!!Умаляю!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 опыт масло не дает испарятся воде,точнее из-за масла вода медленнее испаряется 2 опыт растения испаряют воду, поэтому на пакетике окажутся капли воды 3  опыт растения потребляет кислород и выделяет углекислый газ, также растения потребляет углекислый газ и выделяет кислород(фотосинтез) листья растения могут испарять воду, выделять углекислый газ и кислород