Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить задачу. Древнее племя саки измеряли про?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить задачу. Древнее племя саки измеряли про??денны путь "стрелами" (1 стрела равна 90 шагам). Охотясь, воины племени уходили от стоянок на 120,5 "стрелы". Какова длина пути, на который уходили охотники от стоянок, если принять за длину шага 70 см?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо 70 × 90 =630СМ -ДЛИНА ОДНОЙ СТРЕЛЫ 630×120,5=75,915 СМ ВСЯ ДЛИНА