Вставьте между предлогами и именами существительными подходящие по смыслу имена

Вставьте между предлогами и именами существительными подходящие по смыслу именаприлагательные,запишите:Вошли в ... комнату, вышли из ... дома, вышли на ... улицу, прошли мимо ... магазина, подошли к ... парку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вошли в детскую комнату,вышли из кирпичного дома,вышли на широкую улицу, прошли мимо большого магазина,подошли к старому парку.