Здравствуйте!Я учусь в 9 классе и у нас скоро экзамены,мне нужно подготовиться к экзамену по физике!

Здравствуйте!Я учусь в 9 классе и у нас скоро экзамены,мне нужно подготовиться к экзамену по физике!какую книгу мне купить для того чтобы подготовиться,чтобы все понятно было!
или скажите мне сайт где можно скачать книгу!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В магазинах продают экзаменационные ответы на билеты по физике 9 класс. Есть еще всякие пособия по физики
Гость
у тебя просто билеты? не парься. ответы на билеты можно найти и в обычном учебнике по физике, и в интернете при вбивании в поиск
Гость
не согласен. Учебник физики тебе не поможет, особенно если сдаешь егэ.... покупай книжки экзаменациионные... типо практики или подоготовка за 24 часа
Гость
Да в 9 классе ничего сверхестественного от вас требовать не будут. Почитай обычный учебник по которому учитесь вот и всё)