Здравствуйте юродствующие. А если за "базар" придется ответить, - что будете делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Будем отвечать.
Смотря перед кем. Если перед Господом то :Всякого бо ответа недоумеюще сию молитву яко Владыце грешные приносим-Помилуй нас!
Ты с какого района, парень?:))
Буду ходить на Центральный Рынок! Да и ближе он, чем базар! Вот и ответила... Ё!
А что за поц тут спрашивает? Не пойти бы ему кормить мух?
Чисто перед смотрящим, типа? а смотрящий у нас кто? И кто его смотрящим поставил, на какой сходке?
Здорово, братан! Не боись, без тебя не обойдется.
Стрелку забью
А у нас будет выбор? Что скажут, то и будем.
Отвечать, что же ещё?