- Здравствуй! Меня зовут Мэри Грин. - Здравствуй! Я Таня Петрова. - Сколько тебе лет, Таня? - 11. А тебе, Мэри? - Мне тоже 11. - Приятно познакомиться! - Мне тоже! Пойдём вместе на урок музыки!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Hi! My name is Mary Green. -Hello! I'm Tanya Petrova. -How Old are you, Tanya? -11. And you, Mary? -I Also 11. -Priyatno meet! -I Too! We come together for a music lesson!