Здравствуй совсем скоро наступит новый год,если ты рассудительный человек,то помоги мне пожалуйста с 3,9 и с если ты еще не устал то с 12,13,16,17,18,парадокс но я раньше не просил помощи на этом сайте хотя знал о нем,и пытался...

Здравствуй совсем скоро наступит новый год,если ты рассудительный человек,то помоги мне пожалуйста с 3,9 и с если ты еще не устал то с 12,13,16,17,18,парадокс но я раньше не просил помощи на этом сайте хотя знал о нем,и пытался всегда делать сам однако если вы мне поможете ребят,будет очень здорово,спасибо за внимание. И еще если ты читающий это человек знаешь ответ хотя бы на одно задание то будь добр подскажи;)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. А (подставили точки в уравнение, в А 7=7)  9. В (потому что, если сложить графики по оси У, только в В симметричны 2 половинки)  12. Если х меньше или равно нулю, то и функция меньше или равна нулю, так что будет х∈(-∞;0] 13. 10 (т.к. 10-4=6 и 8 между ними. находим длину по т. пиффагора 6²+8²) 16. [latex]-24-5x=16 \\ 5x=-40 \\ x=-8[/latex] 17. [latex]cos^2-sin^2=-cos^2-sin^2 \\ 2cos=0 \\ cos^2=0 \\ x= \frac{ \pi }{2}+ \pi k [/latex] 18. У нас получатся конусы.  Эти конусы различаются тем, что у одного радиус 3 см, у другого 2. [latex]S_1= \pi rl= 3 \pi l \\ S_2= \pi rl= 2 \pi l \\ \frac{S_1}{S_2}= \frac{3}{2} [/latex] т.е. площадь первого больше на 50%, или больше в 1.5 раза. Найдем площади: [latex] l= \sqrt{3^2+2^2}= \sqrt{9+4}= \sqrt{13} \\ S_1=3*3.14* \sqrt{13}=9.42 \sqrt{13} \\ S_2=2*3.14* \sqrt{13}=6.28 \sqrt{13} [/latex]