Здравствуйте дорогие друзья меня зовут Алина Морозова я в 4к классе помогите мне пожалуйсто нужно поставить мягкие знаки но я в этом не очень разбираюсь: Упрямец Приедеш...?...

Здравствуйте дорогие друзья меня зовут Алина Морозова я в 4к классе помогите мне пожалуйсто нужно поставить мягкие знаки но я в этом не очень разбираюсь: Упрямец Приедеш...? (Не)слезаю! (Не) приеду! Решаешь...? Придёшь...? (Не)решаю! Нет,(не)приду! Мечтаеш...? Услышиш...? (Не)мечтаю! (Не)услышу! Молчиш...? Найдёш...? Нет,(не)молчу. Нет, (не)найду Конфету может хочеш...? Слезаеш...? нет! Да,хочу,хочу! и еще как переключатся на другой урок плиииииз скажите ато никак не понимаю за эти 2 ответа дам 15 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приедешь? не слезаю! не приеду! решаешь?придёшь? не решаю! нет,не приду !мечтаешь?