Здравствуйте, извините, что отвлекаю, если я у вас не займу много времени можете решить примерчик? Решите пример: 8x^2-10x+2=0 (если уравнение имеет более одного корня, в ответ запишите меньший из корней)
Здравствуйте, извините, что отвлекаю, если я у вас не займу много времени можете решить примерчик?
Решите пример: 8x^2-10x+2=0 (если уравнение имеет более одного корня, в ответ запишите меньший из корней)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получится вот так :))
Гость
х1=0,25; х2=1; значит ответ 0,25