Здравствуйте мне нужен диалог в парах на немецком языке для 2 класса с переводом на русский. Как его можно составить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй. Диалог составить достаточно просто. Тут, проще всего, можно использовать уже заученные фразы. Самые простые. -Hello, Lina. -Hello, Nina. -Wie gehts du? -Danke, super. -Du gehst zu Fus spaziren? -Ya. ..... -Auf Wiedersehen! -Bis bald! ———— -Привет, Лина. -Привет, Нина. -Как твои дела? -Спасибо, супер. -Ты идёшь гулять? -Да. ..... -До свидания. -Пока.