Здравствуйте мне нужен сценарий баллады три пальмы к 19:00 24.11.16.Заранее спасибо!!!!!!!!

Здравствуйте мне нужен сценарий баллады три пальмы к 19:00 24.11.16. Заранее спасибо!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Жизнь гордых пальм в пустыне. 2)Обращение к богу. 3)Появление каравана. 4)Пальмы встречают новых друзей. 5)Гибель "Питомцев столетий" 6)Засуха.  или План стихотворения  1) Жизнь гордых пальм в пустыне.  2) Их обращение к Богу.  3) Пальмы встречают гостей.  4) Гибель «питомцев столетий».  5) «Все дико и пусто кругом»