Здравствуйте, мне нужна помощь с программой Excel.Есть программа, которая преобразует слово из трех букв в число в 32-ичной сс(русс. алф).После этого, переводит число в 10-ую сс.Максимум может получиться 6 цифр, минимум 3.Мне н...

Здравствуйте, мне нужна помощь с программой Excel. Есть программа, которая преобразует слово из трех букв в число в 32-ичной сс(русс. алф). После этого, переводит число в 10-ую сс. Максимум может получиться 6 цифр, минимум 3. Мне нужно как-то сделать так, чтобы если у меня три цифры, то добавлялось спереди три нуля, четыре цифры-добавлялось два нуля, пять цифр-добавлялся один ноль, шесть-не добавлялось ни одного нуля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задайте формат ячейки Эксель, куда помещаете результат, "000000"