Здравствуйте, мне нужно раскрыть прообразы в Маленьком принце -роза -колодец -вода -змея -лис -пустыня -баобабы Я знаю что Экзюпери под лтсом и розой имел ввиду свою жену и лучшую подругу, кого и что он имел ввиду про остальное...

Здравствуйте, мне нужно раскрыть прообразы в Маленьком принце -роза -колодец -вода -змея -лис -пустыня -баобабы Я знаю что Экзюпери под лтсом и розой имел ввиду свою жену и лучшую подругу, кого и что он имел ввиду про остальное? Это сочинение, заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я знаю только что ответ змея