Здравствуйте , мне нужно сочинение по литературе , из двух сказок Зайчья лапа и Теплый хлеб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                                 Заячья лапа. Жила зайчиха с зайкой дочкой.Однажды мать отправила дочку в лес. Она шла прыгала.Девочка подошла к ней. Зайчишка испугалась. Но девочка сказала; "Не бойся зайчишка я не несу вред зайкам.! " Зайчишка чуть не спряталась за куст со страху.Но вышла,подружилась. Они стали переходить мостик.Как вдруг... мост сломался.Девочка чуть не упала. Зайчишка:СТОЙ!!!!! И спасла ее со своей задней лапкой. Она перекосилась.Девочка горевала, но, сказала: я тебе лапу перебинтую! Прошли дни....Недели.....Месяцы....Годы.... И они снова встретились вспомнили друг о друге и историю тоже вспомнили. А лапа уже зажила.Такая вот история вышла.                              Теплый хлебушек. Жили были 3 женщины сварливые какие,а 4 женщина была неженкой   ( душой). Они проходили мимо базара. А на базаре хлеб в пекарне. Добрая девушка сказала: возьмем этот ароматный хлеб? 3 женщины ответили "Хочешь бери,а мы предпочитаем что-то изысканное"!А она купила его ела целую дорогу. М..м..м как  вкусно! 3 женщины зашли в магазин платьев.Там было множество роскошных и обычных платьев.3 женщинам не понравились наряды.Прошли годы...Они обратно пришли в тот базар где 10 лет назад стояла пекарня,а там уже изысканный ресторан.она зарыдала,а сварливки были счастливы. Затем Анна так звали добрую девушку,открыла свою пекарню где был тот хлеб,но,он был прохладнее,чем в пекарне.Пришел тот мужчина показал Аннушке как готовить теплый хлебушек.Такой уж теплый хлебушек получился,а сварливые они начали дуться и когда хлеб сыпался на стол она всегда брала ела крошки,потому что они были такими теплыми.Вот как нужно беречь хлебушек.