Здравствуйте. Мне нужно: задать аналитически функцию, график которой - множество точек плоскости, равноудаленные от точек A(x1;y1) и B(x2;y2). Если можно, то можете с объяснениями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x=x1 + [latex] \frac{x_{2} - x_{1}}{2} [/latex] = [latex] \frac{2x1+x2-x1}{2}= \frac{x1+x2}{2} [/latex] y=y1+[latex] \frac{y_{2} - y_{1}}{2} [/latex] = [latex] \frac{2y1+y2-y1}{2}= \frac{y1+y2}{2} [/latex] z=f(x,y), где x=[latex] \frac{x1+x2}{2} [/latex] y=[latex] \frac{y1+y2}{2} [/latex]