Здравствуйте мне нужны второстепенные члены в предлоениях...) Васька забрал ватное одеяло да остатки овчиного тулупа и переправился спать на сеновал.В конце улицы он заметил маленькую девочку.Серёжа шёл и весело насвистывал на ...

Здравствуйте мне нужны второстепенные члены в предлоениях...) Васька забрал ватное одеяло да остатки овчиного тулупа и переправился спать на сеновал.В конце улицы он заметил маленькую девочку.Серёжа шёл и весело насвистывал на деревянной дудочке.Тонкая стрелка компаса повернулась и чёрным концом показала в стороне старой сосны.Плотники сняли со стены отцовский портрет и ободрали старые обои. (Срочно...............)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ватное   одеяло ~~~~~~   _ _ _ _ да остатки   овчинного тулупа _ _ _ _ _ _    ~~~~~~~~ _ _ _ _ на сеновал _._._._._._. В конце улицы _._._._._._._._. маленькую   девочку ~~~~~~~~~  _ _ _ _ _ И весело _._._._._. на   деревянной дудочке __  ~~~~~~~~~~ _ _ _ _ _ Тонкая ~~~~~~ компаса _ _ _ _ _ чёрным концом ~~~~~~ _ _ _ _ _ в стороне старой   сосны _._._._._.   ~~~~~~  _ _ _ _ Со стены _ _ _ _ _ _ отцовский портрет ~~~~~~~~ _ _ _ _ _ старые обои ~~~~~~ _ _ _