Здравствуйте мне нужны второстепенные члены в предлоениях...) Васька забрал ватное одеяло да остатки овчиного тулупа и переправился спать на сеновал.В конце улицы он заметил маленькую девочку.Серёжа шёл и весело насвистывал на ...
Здравствуйте мне нужны второстепенные члены в предлоениях...)
Васька забрал ватное одеяло да остатки овчиного тулупа и переправился спать на сеновал.В конце улицы он заметил маленькую девочку.Серёжа шёл и весело насвистывал на деревянной дудочке.Тонкая стрелка компаса повернулась и чёрным концом показала в стороне старой сосны.Плотники сняли со стены отцовский портрет и ободрали старые обои. (Срочно...............)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ватное одеяло
~~~~~~ _ _ _ _
да остатки овчинного тулупа
_ _ _ _ _ _ ~~~~~~~~ _ _ _ _
на сеновал
_._._._._._.
В конце улицы
_._._._._._._._.
маленькую девочку
~~~~~~~~~ _ _ _ _ _
И весело
_._._._._.
на деревянной дудочке
__ ~~~~~~~~~~ _ _ _ _ _
Тонкая
~~~~~~
компаса
_ _ _ _ _
чёрным концом
~~~~~~ _ _ _ _ _
в стороне старой сосны
_._._._._. ~~~~~~ _ _ _ _
Со стены
_ _ _ _ _ _
отцовский портрет
~~~~~~~~ _ _ _ _ _
старые обои
~~~~~~ _ _ _