-Здравствуйте. Могу ли я вам помочь? -Мне нужно присоединиться в видео-клубу. -Разумеется. Ваше имя? -Джейн Хэррис -Ладно, как пишется? -Д-Ж-Е-Й-Н Х-Э-двойной Р-И-С -Так, спасибо. Где вы живёте? -С моей бабушкой. -Хорош...

-Здравствуйте. Могу ли я вам помочь? -Мне нужно присоединиться в видео-клубу. -Разумеется. Ваше имя? -Джейн Хэррис -Ладно, как пишется? -Д-Ж-Е-Й-Н Х-Э-двойной Р-И-С -Так, спасибо. Где вы живёте? -С моей бабушкой. -Хорошо. Дайте мне её адрес. -10 Пэтри Роуд, Лондон. -Ваш почтовый индекс? -(он написан в оригинале) -Ваш номер телефона? -020 7125 9990 -Так, отлично Вот ваша карта. -Спасибо большое. До свидания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Hello. Can I help you? -I need to join a video-club - Sure, your name - Jane Harris - How is it writting? - J A N E   H A R R I S - Ok, thank you. Where are you living? - With my grandma -Well. Give me her adress -10 Petry Road, London. - Your telephone number? - 020 7125 9990 - Okay, well, here is your card.  - Thank you very much. Goodbuy.