Здравствуйте. можете помочь?надо написать письмо сверстнику который живет очень далеко и рассказать ему о своей малой родинеи любимых местах (любимое место парк а родина город москва)
Здравствуйте. можете помочь?
надо написать письмо сверстнику который живет очень далеко и рассказать ему о своей малой родине
и любимых местах
(любимое место парк а родина город москва)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте моя родина очень красивое чистое я там учюсь. И родилась там. Тут есть всё. Я уважаю свою родину.
Гость
Здравствуйте сверстников хочу подилится тем как я живу. живу я в Москве любимые места парк там очень красиво и уютно мы все со своей семьей ходить туда до свидания