Здравствуйте. НАДО СРОЧНО! Элементы сказки и реальности в пьесе "Двенадцать месяцев".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказка: 1. Волшебное кольцо 2. Существование Братцев месяцев 3. Подснежники зимой 4. Превращение мачехи и её дочери в собак 5. умение животных говорить Реальность: 1. Взбалмошность королевы 2. Назначение вознаграждения за подснежники 3. Отношение мачехи к падчерице Ну, с реальностью я могла и загнуть или не правильно что-либо сказать, ибо сказку уже плохо помню