Здравствуйте, напишите сочинений о моде по французский (5-6 предложений) например так фото

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
quant a moi j aime la mode quotidien mais pas haut couture. Je crois que le vetement doit etre beau et commode. J aime porter tous, mais le bleu jean et tee shirt sont mes vetements preferes. A l ecole il faut porter le style officiel - scolaire. Mais pendant le temps libre on peut mettre tous que vous voulez.