Здравствуйте! Не могу решить эти задачи. Не могу потому, что не понимаю, КАК ИМЕННО ИХ РЕШАТЬ. Помогите! Только, прошу, с объяснениями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. "Россия" время вылета 17:10 по москве, в это время во владивостове на 7 часов больше. 17ч 10мин+7ч=24ч10мин, время прилета 8:35 по владивостоку. в задичи сказано, что в 2ч пассажир был в полете, как раз это время подходит по наш интервал время вылета 24ч10мин, время прилета 8ч 35мин.