Здравствуйте. Никак не получается найти значения выражения. [latex] \sqrt[3]{2 + \sqrt{5} } + \sqrt[3]{2 - \sqrt{5} } [/latex] Вроде нужно, представить подкоренное выражение в виде куба. [latex]{(a+ \sqrt{5} )}^{3}=2+ \sqrt{5}...

Здравствуйте. Никак не получается найти значения выражения. [latex] \sqrt[3]{2 + \sqrt{5} } + \sqrt[3]{2 - \sqrt{5} } [/latex] Вроде нужно, представить подкоренное выражение в виде куба. [latex]{(a+ \sqrt{5} )}^{3}=2+ \sqrt{5} [/latex] Но из этого у меня ничего не получилось.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в приложении. Ответ: 1.