Здравствуйте, нужны ли здесь запятые? К примеру, Франция оказывала большое влияние на Россию в то время 1(?) когда началась Великая Французская революция 2(?) народ был недоволен правительством 3(?) и из-за этого появлялись на...

Здравствуйте, нужны ли здесь запятые? К примеру, Франция оказывала большое влияние на Россию в то время 1(?) когда началась Великая Французская революция 2(?) народ был недоволен правительством 3(?) и из-за этого появлялись народные восстания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) нужна запятая (перед словом "когда" всегда ставится запятая) 2) нужна точка 3) нужна запятая ( Сложное предложение)