Здравствуйте, очень нужна помощь 1.Найти угол, который образует с положительным направлением оси ОХ касательная к графику функции f(x) = х³- 3х² +...

Здравствуйте, очень нужна помощь 1.Найти угол, который образует с положительным направлением оси ОХ касательная к графику функции f(x) = х³- 3х² +...Здравствуйте, очень нужна помощь 1.Найти угол, который образует с положительным направлением оси ОХ касательная к графику функции f(x) = х³- 3х² + 5 в точке A (2;-2) 2. Найти угол наклона касательной к кривой f(х) = (6 - √х)² в точке х₀ = 9
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ