Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь, дело в том что нам задали написать свой нравственный идеал ,а я без понятия что это значит. Прошу вас о помощи и объяснений ^3^

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нравственный идеал - это человек чий качества тебя восхешяют какие эти качества твоя задача их написать!
Гость
нравственный идеал - это человек чьи качества тебя восхешяют какие эти качества твоя задача их написать!