Здравствуйте, переведите пожалуйста текст на English. Буду благодарна!..: Моя семья в выходные дни занимаются спортом. Летом мы бегаем и плаваем в озере. Зимой мы катаемся на коньках и лыжах. Я очень хорошо катаюсь на коньках, ...

Здравствуйте, переведите пожалуйста текст на English. Буду благодарна!..: Моя семья в выходные дни занимаются спортом. Летом мы бегаем и плаваем в озере. Зимой мы катаемся на коньках и лыжах. Я очень хорошо катаюсь на коньках, но я не умею кататься на лыжах. Я очень люблю плавать в бассейне, и я думаю что хорошо плаваю. Я катаюсь и плаваю но не очень часто. Моя семья пытается соблюдать здоровый образ жизни. Мы каждый день делаем зарядку. Мы пьём и едим здоровую еду. Мы поддерживаем здоровый образ жизни. Наш здоровый образ жизни... Дам 30баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My family does sports on the weekend. We run and swim in the lake in summer. We go skating and skiing in winter. I am very good at ice-skating, but I can't ski. I really like to swim in the pool, and I think I'm a good swimmer. I сan ride and swim, but it doesn't happen very often. My family tries to follow a healthy lifestyle. We do exercises every day. We drink and eat healthy food. We support a healthy lifestyle. Our healthy lifestyle