Здравствуйте! Подскажите, нужно составить памятку как правильно купаться по окружающей миру первый клас))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Купайся в теплой воде иначе можешь заболеть 2) Купаясь не щаплывай за буйки 3) если не умеешь плавать то ккпайся в нарукавниках или в спасателбном круге 4) когда купаешься не кричи о помощи если в этом нет нужды 5)если плохо плаваешь не заплывай на большую глубину