Здравствуйте подскажите пожалуйста как войти в этот сайт знания если я ввожу пароль и пробую ввести адрес эл.почты или ник но ничего не получается не даёт войти что мне делать. Даю 14 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй восстановить пароль через эл. почту, там кнопка при входе есть. Если не выйдет, то обратись в тех поддержку