Здравствуйте помоги решить английский. Дописать предложение и перевести текст? I .... , too. I love winter holidays. It s time to play. I like to skate on the ice. I can ski well. Let s have fun together.
Здравствуйте помоги решить английский. Дописать предложение и перевести текст?
I .... , too.
I love winter holidays. It s time to play. I like to skate on the ice. I can ski well. Let s have fun together.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I love holiday, too.
Я люблю зимние каникулы. Пришло время играть. Мне нравится кататься на коньках на льду. Я могу хорошо катаются на лыжах. Давайте веселиться вместе.
Гость
I love winter too. Перевод :Я тоже люблю зиму.Я люблю зимние каникулы.Это время для игр!Я люблю кататься на лыжах на снегу.Я катаюсь хорошо. Давай веселиться вместе!