Здравствуйте помогите, мне надо до завтра сдать анализ стиха Есенина "Чую радуницу божью" а я не могу его написать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стихотворение Сергея Есенина как всегда поражает меня своим красноречием, тонкостью и красивой природой.  В стихотворении рассказывается о Иисусе, который зовет  вдаль.  Сергей Есенин написал это стихотворение в тысяче девятьсот четырнадцатом  году, но до сих пор он  известен многим жителям России.  Мне нравится этот стих именно  таким красивым описанием той атмосферы, которая была в тексте. Также, мне понравилось то, то Есенин все-таки смог передать ту красоту и уют из текста в жизнь.