Здравствуйте, помогите по географии 6 класс очень нужно срочно. Какие озера мы называем сточными? Какие озера мы называем бессточными? Какие озера мы называем проточными? Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сточные это балхаш каспийское и тд бесточные  не иммеет поверхного стока или подземнего отвода воды в соседние водосбросы  проточными называються там где  быстрее происходит обмен воды