Здравствуйте! Помогите пожалуйста друзья, прошу. Спасибо заранее.1. В лаборатории Ломоносова были получены мозаичные составь. Для того чтобы сделать квадратных футо мелкой мозаики, тробовалось 36 фунтов мозаичного состава. Скол...

Здравствуйте! Помогите пожалуйста друзья, прошу. Спасибо заранее. 1. В лаборатории Ломоносова были получены мозаичные составь. Для того чтобы сделать квадратных футо мелкой мозаики, тробовалось 36 фунтов мозаичного состава. Сколько мозаичного состава потребовалось для мозаичной столешницы шириной 3 фута и длиной 8 футов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 квадратный фут мелкой мозайки 36/3=12 футов мозаичного состава площадь мозаичной столешницы 3*8=24 квадратных фута 24*12=288 футов Ответ: понадобится 288 футов мозаичного состава