Здравствуйте помогите пожалуйста какие из этих слов можно переносить дворник метла яма осень пожарник каска огонь пожар учитель учить космонавт пыль дождь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двор-ник, мет-ла, по-жар-ник, кас-ка, по-жар, учи-тель, кос-мо-навт.
Гость
Двор-ник, мет-ла, по-жар-ник, кас-ка, по-жар, учи-тель, кос-мо-навт. Остальные не переносятся.