Здравствуйте помогите пожалуйста мне номер 3 по заданиюнадо выбрать a,b,c и вставить с выше заданными словамиза ответы спасибо буду благодарна

Здравствуйте помогите пожалуйста мне номер 3 по заданию надо выбрать a,b,c и вставить с выше заданными словами за ответы спасибо буду благодарна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.I went to the USA three month ago/ 2.I just have won a competition. 3.Have you ever cooked dinner? 4.I went to the USA last week 5.I have won a competition yesterday 6.I haven't won a competition yet 7.I never wento to the USA