Здравствуйте) Помогите пожалуйста написать сочинение на тему "Сегодняшняя субкультура это сдорово,, 100слов. Завтра сдавать надо.
Ответ(ы) на вопрос:
Я не против существования субкультур, Это естественное явление, рожденное развитием общества, итак быть «против» - удивительно и нелогично, ведь субкультуры существуют, и следует это принять как надлежащее. Кроме того, некоторые из существующих субкультур, хотя и не импонируют мне как человеку, все же нравятся своей деятельностью. Вот, например, так называемые исторические реконструкторы: люди, которые знают историю и захватываются ею, а относительно выдающиеся даты - воссоздают давние события с наименьшими деталями. Это чудесно и вызывает интерес. Но часто я задумываюсь над тем, что субкультуры не только поддерживают, а и ограничивают своих участников. Будем надеяться на то, что люди станут более независимыми, сформируют широкие взгляды на жизнь и искусство, откажутся от категоричности или агрессивности относительно «иноверцев». Тогда, я думаю, субкультуры будут интересные как их собственным представителям, так и обычным людям, а неодобрительные отклики относительно их исчезнут