Здравствуйте, помогите пожалуйста написать сочинение по обществознанию на тему "Есть масса сфер в жизни свободных от политики". Только не очень замудреными словами а то не поверит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом деле все сферы общественной жизни взаимосвязаны, поэтому не существует сферы свободной от политики. Однако, довольно отдаленной от этой сферы можно считать духовную сферу. Но не во всех ее проявлениях. Например-картины художников. Хотя, картина может быть написана на тему любви, которая довольно далека от политики, а иная картина может отражать политический взгляд на ситуацию. Тоже самое с рассказами, поэмами, песнями и другим.
Гость
например личные отношения работа спорт