Здравствуйте! помогите пожалуйста. Нужно просклонять слова каша, липа, Люда с вопросами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. (что?) каша,липа Р.п. нет (чего?) каши липы Д.п. дать (чему?) каше липе В.п. вижу (что?) кашу липу Т.п. доволен (чем?) кашей липой П.п. говорили (о чем?) о каше, о липе
Гость
И.п.   что? Каша             Что?Липа              Кто?Люда    Р.п.    чего?Каши            Чего?Липы            Кого?Люды Д.п.    чему?Каше            Чему?Липе          Кому?Люде В.п.     Что?Кашу             Что?Липу             Кого?Люду Т.п.     Чем?Кашей           Чем?Липой          Кем?Людой П.п.     О чём? О каше     О чём?О липе     О ком? О Люде