Здравствуйте! Помогите пожалуйста перевести рассказ "Моя семья" Вот текст: Меня зовут Настя. В моей семье три человека и один питомец. Маме 38 лет, отчиму 32 года, а мне 12 лет. У нас есть кот, ему 5 лет. Мы дружная очень дружн...

Здравствуйте! Помогите пожалуйста перевести рассказ "Моя семья" Вот текст: Меня зовут Настя. В моей семье три человека и один питомец. Маме 38 лет, отчиму 32 года, а мне 12 лет. У нас есть кот, ему 5 лет. Мы дружная очень дружная семья. Мы любим по вечерам смотреть совместно телевизор. Я люблю свою семью!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на английский ? укажи язык на который надо переводить
Гость
                Менің отбасым Менің атым Настя.Менің отбасымда 3 адам және 1 жануарымыз бар.Менің анам 38-де,әкем 32-де,ал мен 12-демін.Біздің мысығымыз бар ол 5-те.Біз өте тату отбасымыз.Біз кешке теледидар карағанды жақсы көреміз.Мен отбасымды жақсы көремін!