Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, перевести текст с русского на казахский. "Я живу в городе Рудном. Улицы в городе чистые. Моя улица жилая, чистая, просторная. Около дома есть две школы и несколько детских садиков. Я живу в к...

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, перевести текст с русского на казахский. "Я живу в городе Рудном. Улицы в городе чистые. Моя улица жилая, чистая, просторная. Около дома есть две школы и несколько детских садиков. Я живу в конце города." Прошу, срочно нужно. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен Рудно қаласында тұрамын.Қаланың көшелері тап-таза.Менің көшем адам тұрарлық, таза, қарапайым.Үйдің жанында екі мектеп және бірнеше балабақша бар.Мен қаланың шетінде тұрамын.