Здравствуйте, помогите пожалуйста по географии 6 класс ответить на два вопроса: К магматическим горным породам относится: а) торф; б) мрамор; в) поваренная соль; г) гранит. Определите, какой из масштабов наибольший? а)1:1000; б...

Здравствуйте, помогите пожалуйста по географии 6 класс ответить на два вопроса: К магматическим горным породам относится: а) торф; б) мрамор; в) поваренная соль; г) гранит. Определите, какой из масштабов наибольший? а)1:1000; б) 1:10000; в) 1:100000; г) 1:1000000.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Гранит; 2) 1:1000. Думаю я тебе помогла.))