Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Предмет: "Окружающий мир". Тема: "Наш край". Конкретно: Красноярский край. Раздел: "Родной край-часть большой страны". Школьная программа: "Школа России". Задание: в рабочей тетради. Страница ...

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Предмет: "Окружающий мир". Тема: "Наш край". Конкретно: Красноярский край. Раздел: "Родной край-часть большой страны". Школьная программа: "Школа России". Задание: в рабочей тетради. Страница и номер задания: страница 65, №1. Текст задания: подумай, что значит родной край в твоей жизни. Напиши. Спасибо большое!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой край это моя родина. Мой край это мать моя. За радной свой край Готов(а) свою кровушку Отдать!