Здравствуйте помогите пожалуйста. Прочитай стихотворение. Найди и подчеркни обстоятельства. Долго шла весна тайкомОт ветров и стужи. А сегодня - примеком Шлепает по лужам. Гонит талые снегаС гомоном и звоном,Чтобы выстели...

Здравствуйте помогите пожалуйста. Прочитай стихотворение. Найди и подчеркни обстоятельства. Долго шла весна тайком От ветров и стужи. А сегодня - примеком Шлепает по лужам. Гонит талые снега С гомоном и звоном, Чтобы выстелить луга Бархатом зеленым.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Долго, тайком, сегодня, прямиком
Гость
долго тайком сегодня примеком