Здравствуйте. Помогите пожалуйста произвести синтаксический разбор предложения: "Привет, Пётр." Конкретно интересует вопрос о том, относить ли междометие "привет" к грамматической основе предложения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет (сказуемое, междометие выступает в роли глагола - усеч. "приветствую"), Петр (обращение не является членом предложения, существительное). Предложение повествовательное, невосклицательное (в данном случае в конце предложения стоит точка, что свидетельствует, что приветствие не имеет эмоциональной окраски), простое, односоставное, безличное, нераспространенное, полное, осложненное обращением. Когда междометие употребляется в роли других частей речи и приобретает конкретное лексическое значение, оно является членом предложения.