Здравствуйте помогите пожалуйста решить задачу.1)Задача.Один мастер изготовил 23 плётки, а другой на 2 больше.Сколько всего плеток изготовили оба мастера. 2)задача:Два мастера 48 плёток.Один из них изготовил 23 плёток.На ск...

Здравствуйте помогите пожалуйста решить задачу.1)Задача.Один мастер изготовил 23 плётки, а другой на 2 больше.Сколько всего плеток изготовили оба мастера. 2)задача:Два мастера 48 плёток.Один из них изготовил 23 плёток.На сколько больше плёток изготовил другой мастер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. (23+2)+23=48(п.)         25
Гость
1)23+2=25-изготовил 2 мастер23+25=48-изготовили два мастера2)48-23=25-изготовил один мастер25-23=2на 2 плетки боль изготовил другой мастер