В каком предложении сказуемое выражено именем существительным? А) На небе появилось темное облачко. Б) Яркое солнце заливало горячими лучами окрестность. В) Филин ночной хищник. Г) Горячи из печи калачи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) Яркое солнце заливало горячими лучами окрестность. вроде в этом. точно не знаю, у меня ща мозги не варят.)
Гость
в) Филин ночной хищник.      Филин-подлежащее.      Хищник-сказуемое.