Что было общего в деятельности Владимира и первых киевских князей?Чем Владимир отличался от них?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Князья укрепляли Русь, поддерживали порядок внутри страны, заботились о ее безопасности. В княжении Владимира на Руси произошли важные перемены. Главной заботой князя стала защита родных рубежей от недугов Руси-кочевников.