Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с английским. ЗАДАНИЕ № 1 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск The global soft-drinks industry is-----------by three huge companies. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A dominated B ...

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с английским. ЗАДАНИЕ № 1 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск The global soft-drinks industry is-----------by three huge companies. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A dominated B dominating C to dominate D are dominated ЗАДАНИЕ № 2 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск It was agreed that the advertising budget should--------. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A will be increased B be increased C increased D are increased ЗАДАНИЕ № 3 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск In future, all the goods you order-------within ten working days. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A was delivered B be delivered C will be delivered D is delivered ЗАДАНИЕ № 4 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск The delays in our production schedule --------by a strike. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A be caused B caused C to cause D were caused ЗАДАНИЕ № 5 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск If he -------- being rude to customers, he’ll lose his job. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A keep B keeps C is keeping D to keep ЗАДАНИЕ № 6 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск I wouldn’t tell anyone if you ------ confidential information with me. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A be shared B were shared C was shared D shared ЗАДАНИЕ № 7 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск If this supplier ---------- the price, we won’t have to look for another one. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A doesn’t increase B didn’t increase C don’t increase D hasn’t increased ЗАДАНИЕ № 8 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск You shouldn't ----------so many files to your laptop. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A to download B to be downloaded C download D be download ЗАДАНИЕ № 9 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск We need to be good at -------- to retain customers. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A innovating B will be innovating C to innovate D be innovating ЗАДАНИЕ № 10 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск I’ve managed --------a better deal! ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A negotiating B to negotiate C negotiate D be negotiated
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 A dominated  2 B be increased 3 C will be delivered  4 D were caused 5 B keeps 6 D shared 7 A doesn’t increase  8 C download 9 A innovating 10 B to negotiate